Petit bureau à volets en palissandre et filets... - Lot 341 - Audap & Associés

Lot 341
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 13EUR
Petit bureau à volets en palissandre et filets à pieds latéraux et roulettes, ouvrant à deux tiroirs ; (accidents et manques, notamment aux filets et importante fente au plateau). Angleterre, milieu du XIXe siècle. Haut. : 71 cm ; Larg. : 98 cm ; Prof. : 64 cm