Table demi-lune en acajou et placage d'acajou,... - Lot 334 - Audap & Associés

Lot 334
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 13EUR
Table demi-lune en acajou et placage d'acajou, ouverture en portefeuille découvrant un plateau de jeux. Pieds gaine. Début du XXe siècle.