Paire de fauteuils en acajou à dossier plat,... - Lot 333 - Audap & Associés

Lot 333
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 157EUR
Paire de fauteuils en acajou à dossier plat, les pieds postérieurs sabres. Époque Restauration (Usures et accidents.) Haut. : 95 et 95,5 cm ; Larg. : environ 60 cm