Miroir rectangulaire à bords supérieurs arrondis,... - Lot 331 - Audap & Associés

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 129EUR
Miroir rectangulaire à bords supérieurs arrondis, le cadre en bois sculpté et doré à décor d'une frise de perle, frise florale (Accidents et manques.) Haut. : 129,5 cm ; Larg. : 91 cm