Miroir dans un cadre en bois sculpté à décor... - Lot 319 - Audap & Associés

Lot 319
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 207EUR
Miroir dans un cadre en bois sculpté à décor de coquilles, rinceaux et application de fleurettes XIXe siècle Haut. : 83 cm ; Larg. : 68 cm