Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 316 - Audap & Associés

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 131EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté à dossier ajouré à décor de vase, l'assise paillée. Travail du sud de la France XIXe siècle (Usures.) Haut. : 87,8 et 89,7 cm ; Larg. : 51 et 51,5 cm