CHINE, Canton, XIXe siècle Panneau de forme... - Lot 295 - Audap & Associés

Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 66EUR
CHINE, Canton, XIXe siècle Panneau de forme rectangulaire et fin en soie beige à décor brodé d'oiseaux, canards et faisans parmi les fleurs Haut. : 9 cm ; Larg. : 46 cm Encadré, sous verre EXPERT : Cabinet PORTIER