JAPON Paire de vases à panse hexagonale à... - Lot 292 - Audap & Associés

Lot 292
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 52EUR
JAPON Paire de vases à panse hexagonale à décor polychrome peints aux émaux de la palette Imari. Marquées Haut. : 29 cm ; Diag. du col : 13,6 cm