VIETNAM, début du XXe siècle Panneau rectangulaire... - Lot 284 - Audap & Associés

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 197EUR
VIETNAM, début du XXe siècle Panneau rectangulaire en soie jaune à décor brodé aux fils beiges de deux dragons entourant un caractère " tho " (longévité). Haut. : 42,5 cm ; Larg. : 167 cm Encadré, sous verre EXPERT : Cabinet PORTIER