CHINE, Canton - XIXe siècle Grande coupe... - Lot 282 - Audap & Associés

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 388EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Grande coupe en porcelaine décorée en émaux polychromes de personnages, oiseaux et fleurs. Monture en bronze doré postérieure. Haut. : 25 cm ; Diam. : 28 cm EXPERT : Cabinet PORTIER