D'après Raphaël NANNINI (XIXe-XXe siècles) Baigneuse... - Lot 272 - Audap & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 171EUR
D'après Raphaël NANNINI (XIXe-XXe siècles) Baigneuse à la source Biscuit, signé au dos, numéro 78 et marque de Sèvres sous la base Haut. : environ 37,3 cm ; Larg. : environ 21,3 cm ; Prof. : environ 21,5 cm