PARIS Six tulipes en porcelaine à décor polychrome... - Lot 271 - Audap & Associés

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 682EUR
PARIS Six tulipes en porcelaine à décor polychrome sur une base en terre cuite avec feuillage en tôle verte. (Fêlure au pot.) XXe siècle On y joint deux orangers en tôle.