AUTRICHE Paysanne au fagot entourée de chèvres Biscuit,... - Lot 270 - Audap & Associés

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 66EUR
AUTRICHE Paysanne au fagot entourée de chèvres Biscuit, signé au dos DOEBRICH, marqué (Fêle et éclat sous la base.) Haut. : 38 cm