FRANCE ET VIENNE Lot comprenant cinq vases... - Lot 268 - Audap & Associés

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 367EUR
FRANCE ET VIENNE Lot comprenant cinq vases Médicis dont deux en faïence blanche, deux en porcelaine blanche et deux en porcelaine à décor polychrome de fleurs, agrémentés de montures en tôle verte présentant des fleurs en porcelaine polychromes XXe siècle, quelques fleurs plus anciennes Haut. : 20,5, 18 et 16 cm (Petits éclats et égrenures.)