A. MIVON Carreau de céramique représentant... - Lot 267 - Audap & Associés

Lot 267
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 1EUR
A. MIVON Carreau de céramique représentant deux visages Signé et daté 1982 en bas à droite (Usures.) Haut. : 33,5 cm ; Larg. : 33,5 cm #