ALLEMAGNE-DRESDE-VIENNE Deux bustes d'enfants... - Lot 266 - Audap & Associés

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
ALLEMAGNE-DRESDE-VIENNE Deux bustes d'enfants portant leur bonnet et deux plus petits portant un bonnet agrémenté de fleurs, filet or. Marques apocryphes. XXe siècle (Usures.) Haut. : 15,5 et 12,5 cm