CHINE Statuette en grès émaillé (Restauration,... - Lot 264 - Audap & Associés

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 66EUR
CHINE Statuette en grès émaillé (Restauration, accidents et manques.) Haut. : 26 cm Socle en bois (fendu)