Porcelaine de Paris, deux tasses et une sous-tasse... - Lot 252 - Audap & Associés

Lot 252
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 39EUR
Porcelaine de Paris, deux tasses et une sous-tasse à décor polychrome et doré de scènes du règne de Napoléon. Marqué au N couronné en noir.