Douze assiettes à asperge en porcelaine à... - Lot 244 - Audap & Associés

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Douze assiettes à asperge en porcelaine à décor émaillé polychromes de fleurs et peignés or. (Usures.) Diam. : 23 cm