NORD Tableau en faïence à décor polychrome... - Lot 236 - Audap & Associés

Lot 236
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 65EUR
NORD Tableau en faïence à décor polychrome d'une scène animée, un gentilhomme sortant de sa chaise à porteur. (Morceau recollé, marque apocryphe.) Début du XXe siècle Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 30,5 cm