Lot de 5 vases dont 4 en cristal à décor... - Lot 229 - Audap & Associés

Lot 229.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 5 vases dont 4 en cristal à décor en pointe de diamant Haut. : 30 cm ; 27 cm ; 25 cm ; 25 cm ; 23,3 cm. (Éclats.)