Six cuillers à café en argent 925 millièmes... - Lot 219 - Audap & Associés

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 39EUR
Six cuillers à café en argent 925 millièmes à décor émaillé, le cuilleron à motif coquille Marquées Ela Denmark (Accidents et manques.) Poids brut : 53 g. Dans un écrin