DANEMARK Douze grands couteaux de table en... - Lot 218 - Audap & Associés

Lot 218.1
Estimation :
60 - 100 EUR
DANEMARK Douze grands couteaux de table en argent fourré, lame inox Poids brut : 1223 g. (usures, petits accidents)