Pince à asperges en argent à décor de coquilles... - Lot 218 - Audap & Associés

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 328EUR
Pince à asperges en argent à décor de coquilles et entrelacs de feuillage. Manche en nacre chiffré. Poids brut: 300 g.