Plateau de présentation à trois compartiments... - Lot 217 - Audap & Associés

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 116EUR
Plateau de présentation à trois compartiments en cristal ou verre taillé, la bordure en argent à décor floral. Poids brut : 953 g. Haut. : 3,5 cm ; Diam. : 26,5 cm (Usures.)