DANEMARK Lot en argent et divers comprenant... - Lot 208 - Audap & Associés

Lot 208.2
Estimation :
150 - 200 EUR
DANEMARK Lot en argent et divers comprenant deux cuillers de table, trois cuillers à café, une cuiller à bouillon, six couteaux à poisson et un couteau à beurre la lame en corne. (Accidents et manques.) Poids brut : 475 g. On y joint une cuiller à cocktail en argent Poids : 35 g.