DREFFA GENÈVE Montre bracelet d'homme chronographe.... - Lot 206 - Audap & Associés

Lot 206.3
Estimation :
150 - 200 EUR
DREFFA GENÈVE Montre bracelet d'homme chronographe. Boîtier en or, bracelet en cuir (Usures.) Diam. : 35 mm ; Poids brut : 48 g.