Lot comprenant des cadres en bronze doré,... - Lot 205 - Audap & Associés

Lot 205.1
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot comprenant des cadres en bronze doré, des montres de gousset en métal, couteaux de poche, instrument de mesure et bague en métal doré. (Accidents et manques.)