ANGLETERRE Nécessaire de toilette en écaille... - Lot 204 - Audap & Associés

Lot 204.1
Estimation :
100 - 200 EUR
ANGLETERRE Nécessaire de toilette en écaille et argent anglais comprenant un miroir à main et quatre brosses. Dans un étui (Accidents et manques.) Poids brut : 680 g.