Assiette circulaire en verre, le centre gravé... - Lot 202 - Audap & Associés

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 101EUR
Assiette circulaire en verre, le centre gravé d'un motif rayonnant, l'aile à décor de godrons, la monture en argent à motif godronné et quatre palmes (Salissures, rayures d'usage et usures.) Poids brut : 453 g. ; Diam. : 22,5 cm ON Y JOINT une assiette circulaire en verre, la monture en métal argenté Diam. : 21,5 cm