Paire de candélabres en bronze doré à décor... - Lot 198 - Audap & Associés

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 259EUR
Paire de candélabres en bronze doré à décor d'enfants soutenant trois bras de lumière en forme de rinceaux feuillagés Style Louis XVI (Accidents, manque un bras de lumière.) Haut. : 37 cm