Trois plateaux en métal argenté : - Plateau... - Lot 194 - Audap & Associés

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 26EUR
Trois plateaux en métal argenté : - Plateau en métal argenté à bordure godronnée, long. : 52,5 cm. - Plateau en métal argenté à bordure godronnée et anses à décor feuillagé, long. : 59,5 cm. - Plateau en métal argenté, signé " Reed & Barton " au revers, long. : 38 cm. (Chocs et usures.)