CHRISTOFLE Légumier couvert en métal argenté... - Lot 193 - Audap & Associés

Lot 193.1
Estimation :
120 - 180 EUR
CHRISTOFLE Légumier couvert en métal argenté et son intérieur, la couvercle mouluré orné des armoiries de la famille van der Brule surmonté d'un fruit grenu, les anses en forme d'enroulements stylisés. (Rayures et usures d'usage.) Larg. : 28 cm Nous remercions M. Alessio Maria Camarda Signorino pour l'identification de ces armoiries.