Candélabre en métal argenté, le fût à décor... - Lot 193 - Audap & Associés

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 157EUR
Candélabre en métal argenté, le fût à décor d'un ange. (Usures.) Haut. : 24 cm