Leonard Silverplate Plateau rectangulaire... - Lot 192 - Audap & Associés

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 26EUR
Leonard Silverplate Plateau rectangulaire à bords arrondis, la chute godronnée, reposant sur quatre petits pieds griffes, deux prises, en métal argenté à décor de rinceaux feuillagés et de fleurs, gravé " Bon Voyage - The Love Boat " et " A.S.P 1979 " sur le marli (Usures et rayures d'usage.) Long. : 62 cm ; Larg. : 28,8 cm