Réunion de cinq coupelles à décor repoussé... - Lot 191 - Audap & Associés

Lot 191
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 39EUR
Réunion de cinq coupelles à décor repoussé de rinceaux et de fleurs, l'une ajourée, deux à deux anses Deux signées BROGGI made in Italy (Usures et rayures d'usage.) Diam. : 12, 14, et 17,6 cm ; Larg. aux anses : 16,4 et 17,5 cm #