Miroir de coiffeuse en métal argenté à décor... - Lot 189 - Audap & Associés

Lot 189
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 26EUR
Miroir de coiffeuse en métal argenté à décor de tête de femme, lierre et feuillage. (Usures.)