Lot en métal argenté comprenant une coupe... - Lot 182 - Audap & Associés

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 155EUR
Lot en métal argenté comprenant une coupe sur piédouche surmontée d'une coupe en verre (haut. : 29 cm), un présentoir oblong à décor de rinceaux feuillagés et fleurs (Long. : 35 cm) et une coupe (Diam. : 23 cm) (Usures.)