Deux plats de présentations en métal argenté... - Lot 179 - Audap & Associés

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 39EUR
Deux plats de présentations en métal argenté à décor gravé et repoussé de guirlandes feuillagés. (Usures.) Diam. : 37 cm et 41 cm