Lot comprenant trois paires de jumelles et... - Lot 132 - Audap & Associés

Lot 132.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant trois paires de jumelles et deux paires de lunettes en écaille, nacre et divers (Accidents et manques)