Lot de métal argenté et d'étain comprenant... - Lot 130 - Audap & Associés

Lot 130.1
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de métal argenté et d'étain comprenant un plat ovale, un ramasse-miette, des couverts, une verseuse, une timbale, des louches, et divers. (Usures et manques.)