Leonor FINI (1908-1996) Visage Lithographie,... - Lot 124 - Audap & Associés

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
Leonor FINI (1908-1996) Visage Lithographie, signée et numérotée 70/150 Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm