PAUL DE CHABOT (1932-) Cheval Gravure justifiée... - Lot 123 - Audap & Associés

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 1EUR
PAUL DE CHABOT (1932-) Cheval Gravure justifiée 32/99, signée en bas à droite Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 49,3 cm