Réunion de deux gravures comprenant : -... - Lot 111 - Audap & Associés

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 3 106EUR
Réunion de deux gravures comprenant : - Plan de la ville d'Oléron Haut. : 36 cm ; Larg. : 51 cm - Plan de la ville d'Antibes Haut. : 36 cm ; Larg. : 51 cm Cadres en bois doré sculpté, sous verre (Usures.)