Ensemble comprenant : - Samarcande Ouzbékistan... - Lot 102 - Audap & Associés

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 6EUR
Ensemble comprenant : - Samarcande Ouzbékistan (17 x 12,2 cm), inscriptions, date 1969 au dos - Charretier de Lorca (18,8 x 15,4 cm) - Paysanne des environs de Cartagène (18,6 x 15,3 cm) Gravures rehaussées et aquarelles ON Y JOINT une impression, " La Ferme " Haut. : 13,2 cm ; Larg. : 19 cm (Accidents, rousseurs et manques.) En feuilles #