Roberto MATTA (1911-2002) Composition, Droites... - Lot 101 - Audap & Associés

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 129EUR
Roberto MATTA (1911-2002) Composition, Droites libérées (poème de Henri Michaud) Lithographie, signée en bas à droite, justifiée XVIII/XXV en bas à gauche, au dos l'inscription manuscrite : " Droites libérées (poème de Henri Michaud), 1971 " Haut. : 43,7 cm ; Larg. : 31,7 cm En feuille #