Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles) « Totem... - Lot 99 - Audap & Associés

Lot 99
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 13EUR
Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles) « Totem » Huile sur toile titrée, datée 2017 et contresignée au dos.