Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles) «Marine... - Lot 98 - Audap & Associés

Lot 98
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 414EUR
Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles) «Marine rose» Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, titrée, datée 2004 et contresignée au dos. Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm