ORBEL (XXe siècle) «Bretagne nord» Deux aquarelles,... - Lot 97 - Audap & Associés

Lot 97
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 13EUR
ORBEL (XXe siècle) «Bretagne nord» Deux aquarelles, signées et datées 1987.