VAU LUIZ BEZERRA, peintre brésilien des XXe-XXIe... - Lot 95 - Audap & Associés

Lot 95
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 26EUR
VAU LUIZ BEZERRA, peintre brésilien des XXe-XXIe siècles «François 1er» Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos Haut. : 52,5 cm ; Larg. : 52,5 cm